Евгений Бердюгин

Какой интересный и хороший фильм посмотреть? Кроме ужасов и сцен насилия.

Жанна Свирская

смотри -сериал Коломбо . скучно не будет .

Ольга Толкачёва

"Третья звезда" очень позитивный.

Александр Горемыкин

"Клятва" с Ченнингом Татумом, 1+1

Ри
Римма

"Сахара" с Мэтью Донахью

Алексей Немов

Девушка с татуировкой дракона! ОРИГИНАЛ только! название "Män som hatar kvinnor" 2011
фильм смотрите который идет 2часа27минут.
Потрясающая Шведская работа! Объединив исторический стиль, Драму, мелодраму)
Есть еще Голливудская версия 2012, ОЧЕНЬ ПЛОХА! Бездарность актёр. её не советую

Kurbon Otambekov

Мне понравился новый фильм Джанго
Насилия нету но крови убийств Торонтино же снимал
Но сюжет шикарен

Алена Степина

"Памятный миг". "Если ты" - это всё китайско-корейские фильмы, но очень оригинальные.

Екатерина Жуплева

вчера просмотрел "экипаж" (не тот что русский, американский), содержательный, сюжет есть, долгий (2ч. 15мин. ) но интересный, "игра" актёров на уровне...

Антон

Социальная сеть
Начало
Параллельные миры
Шоу Трумана

Ольга Быканова

роковая красотка