Юлия

хочу посмотреть интересный фильм ужасов... посоветуйте. ..посоветуйте

Алексей

пункт назначения 5

Оксана Шитова

Шкатулка проклятий, новый фильм, действительно прикольный. Ключ от всех дверей обалденный фильм, а еще красные огни новый тоже очень даже.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Женщина в чёрном.

Катюска Скапашка

Оно, Буря столетия, Демоны, Затащи меня в ад, Лица в толпе.

Jaslan

старый фильм Реаниматор

Ал
Алена

если банальный какой-нибудь ужастик (так что бы крови побольше - коллекционер )какой-нибудь мистический- незваные. комедийный- убойные каникулы)

Никита Коршунов

у холмов есть глаза