Артём Снетков

Какой фильм ужасов мне посмотреть?

Важно, чтоб сюжет был интересный, чтобы месяц я еще не могла спокойно спать, и ноги дрожали, когда смотришь этот фильм. 😄
Я, вообще, уже очень много фильмов ужасов видела, и, почему-то сомневаюсь, что вы сможете мне посоветовать что-то новенькое) Просто каждый вечер-ночь по три-два фильма смотрю. .

Вя
Вячеслав

Искатели могил начало так себе а потом жесть

Дмитрий Разумов

Коллекционер
Жизнь искуство

Спуск 1,2

Не рожденный

Поворот не туда

У холмов есть глаза

Ирина ****

"Дом восковых фигур". Правда, начало там ОЧЕНЬ нудное, но если дотерпеть до середины, то будет интересно.

Жамшид Турсунов

Зеркала я тебе отвечаю в зеркало дня 2 смотреть не будешь после этих ужасов, еще может коллекционер 1,2 часть афигенный фильм,

Далер Меликов

фильм про Аврору 1917 год вся страна не может отойти уже 100 лет

Dinaria Cozma

мы вот этот сейчас будем смотреть http://www.kinopoisk.ru/film/680499/

Евгения Михеева

смотри - ВИЙ .