Дмитрий Мельниченко

Есть вопрос. Кокой фильм ужасов посмотреть

хочу посмотреть какой-нибудь ужастик, посоветуйте. желательно что-то вроде Крика или Техасской резни бензопилой. вообщем чтобы побольше крови. мистика приветствуется тоже

Мария Миронова

пила или звонок паронольмальное явление

Олеся

Запретная зона! Сюжета нету но срать кирпичами будите

Maria Maria

"Ёкр-бабайка приходит в полдень" и "Закат Солнца вручную. В трехлитровую банку. часть 3-я"

Юл
Юлия

Астрал, Ключ от всех дверей, Зеркала 1-2, Я плюю на ваши могилы, Паранормальные явления ( но он больше психологический) , Поворот не туда))