Ирина Михайлова

Думала, я думала, какое бы оригинальное поздравление сочинить к еще не наступившему году Лошади, и придумала. Конек-Горбунок спрашивает: "Почему я вижу, как уродлив мир, а другие - нет?" А ему и отвечают: "Потому что ты урод, а другие - нет". Люди! Можете быть Коньками-Горбунками, если хотите, но не будьте уродами!

Ответы
Mn
Mnovghorodova

"Почему я вижу реальный мир,а другие нет"."Ты урод".Люди,не превращайтесь в Конька-Горбунка ,чтобы увидеть мир в реальности.

Лидия Павлова

Мир такой, какой есть. в нем есть все: и уродство и совершенство и все это-лишь наше его восприятие

Игорь Копотилов

будьте в наступившем году злотогривыми кобылицами, но с умом и возможностями конька горбунка !!!

Liza N

Конек очень милый. А Мир прекрасен! Уродами действительно быть не надо. С этим соглашусь.

Ирина Михайлова

Но сказано: можете быть Коньками-Горбунками....

Максим

Конек-горбунок может и отличается от других, но он далеко не урод. Он настоящий.

Татьяна Литвинова

отлично сказано!!! но конька зря обидели.. это же просто маленькая лошадка !))

Владимир Ефимов

Вы плохо читали и уродливо поняли это произведение, поэтому такие выводы....

Edward

Некоторые красивые "кони" еще более уродливы чем некоторые "горбунки".)))

Татьяна Стрельбицкая

Замечательное поздравление. Если позволите, то я присоединюсь.

Нежевлева Галина

Этот Конек-Горбунок,что урод?Я думаю,что он-помесь...

Алексей Епифанов

пусть этот год будет не старым мереном, а мустангом

Вероника Вичикова

от каждого по подребности..каждому по труду

Олег Быстров

как будто все прислушались и послушались...

Дарья Киселёва

Главное не быть уродом,а не быть как все!

Вера Лощакова

А я думала что конек горбунок это пони.

Анатолий Емельянов

Хорошо...И главное есть перспектива...

Ирина Михайлова

Рада за Вас

Альфия Нуршинова

закрученный сюжет и мораль есть)))

Валентин Шолохов

Год лошади Ржём и Пашем

Б.
Бронька ...

слишком он маленький...

Вера Швецова

Спасибо за пожелание!!!