Ва
Валерий

🖼спутники паразиты вокруг земли.которые нас скрывают от творца?

Ответы
Александр

Да это мусор орбитальный, который теперь учитывается при расчёте полётов космических аппаратов и их орбит. От Творца такой хренью не отгородиться, а вот транслировать вниз нужные частоты можно запросто. И с орбиты нам как раз и транслируют всякую дрянь, запирающую наши мозги на замок. Спутниковая трансляция называется.

Александр

Одного комбайнёра не молотнули вовремя, теперь за него вся область страдает.

Ва
Валерий

в лес часто хожу там откровения получаю.может придет ответ когда нибудь

Александр

Обязательно. Только Лешие в городской жизни ни хрена не понимают, смотрят на нас, как на чокнутых, удивляясь что можно и так жить...Какой уж там совет...

Ва
Валерий

да🤝всех благ!

Виктор Соловьев

БОГ вне материи ОН ТВОРИТ ее..Так что люди сами себе делают хуже.

Ва
Валерий

творец наблюдает и дает энергию.в энергии все

Ва
Валерий

творить сейчас мертвечину легко.особо в мегаполисах.в лес пойдеш.хоть там сам собой становишся

Tony † Ae 😈

Нет, просто спутниковый интернет

Гр
Графиня

Видит нас творец. Мы марионетки.

Nick Moslem

И много таких спутников?