Александр Шайфлер

Любовь, как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы
Он
Оно

машиной управлять можно науч. а мужчиной нет даже при совсем пустом " баке"