Вася Трифилёнков

жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на глажку вещей?

Ал
Алексей

а еще тупо тратить ее на готовку.

Василий Брюхачев

Лично я редко ношу одежду, нуждающуюся в глажении. Исключение - летние рубашки.
Мода, стиль. . .я этому мало уделяю внимания. Считаю главными качествами одежды функциональность.

Ленуся Добрынина

тем не менее, в исключительных случаях, оно того стоит)

Михаил Никитин

найми домработницу и мир заиграет новыми выглаженными вещами

Аннет К

да уж, иногда и мне подобный вопрос приходит в голову)

Андрей Коротаев

У меня муж постельное гладит а одежда вся трикотаж только его вручную стираю чтобы не мялся и форму держал.