Под Защитой Братьев))

Встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения. Согласны?

Натали

не всем так везет чтобы так жить))

Ля
Ляззата

конечно! И никак иначе.

Ел
Елена

Жизнь слишком коротка-это точно)

Да
Дарья

Я так тоже думала, пока замуж не вышла)) ) Теперь появились другие желания...)))

Анастасия

самые бессмысленные отношения-в браке

Ол
Оленька

неа)) ) надо уметь получать удовольствие от нстоящего, а не ждать, че там будет, может и ничего не будет....

Ро
Роза

Какая нахрен разница как человек проживёт жизнь? Мы все в любом случае сдохнем. И там нас ждёт только пустота. Так давайте не разменивать настоящее на призрачное будущее. Carpe diem)

Ан
Анастасия

Жизнь слишком коротка, что б жить по статусам из Вконтакта

Динара

Если отношения были, значит на тот момент они имели смысл. Все в этой жизни можно считать бессмысленным, все равно все рождаются, чтобы умереть....

Инна

Это смотря, что считать бессмысленными отношениями..

Айсулуу

Всю жизнь проторчать с одним или одной- по-моему это жестоко для самого себя. Тогда ограничь себя вообще во всем.

Са
Сашенька

Жизнь слишком коротка... это точно.... а как тратить её каждый сам решает)))