Саша Topsecreat

Как эффектно спросить у девушки согласна ли она со мной встречаться или нет? -Желательно по смс

Привет) Я предложил девушке встречаться) Она сказала, что подумает, ей нужно ко мне присмотреться ещё)Прошла уже неделя после этого... Что лучше ей написать или спросить, что она надумала согласна или нет? Хочется как-то эффектно и красиво это сделать:) Подскажите кому не сложно свои идейки... Помогите...

Маруся

по смс эффектно не получится.
да много разных идей. в основнмо избитых. устроить романтический ужин, купить цветы шары и хлопушки) встать на колено и т. д.)

Яна

не надо здесь эффектов. просто пригласи ее в кино или на прогулку ...

Ир
Иришка

Да, такие вещи нужно в реале спрашивать -ведь обоим важно видеть выражение лица, жесты, слышать интонации. Так что не дрейфь и зови куда нить;)