Марианна Александрова

Как эффектно "подкатить" к даме? =)) девушки, вопрос к Вам =))

...предположим знакомы совсем недавно, возраст до 30 лет =))

Ольга

подойди к её подруге и спроси не видела ли она милую прелестницу и опиши её ту девушку которая нравится)

Юл
Юля

Буквально - подвезти её на машине до работы или до дома. По пути и предложи прокатиться по району. Если ты ей интересен, она ни за что не откажется.

Ма
Машка

Ну лучше всего конечно на Porche, на крайняк на Лексусе!)

Ol
Olga

не спрашивай ничего у баб!