Яш
Яшка

Не пойму её отношение ко мне...

Вобщем расскажу такую историю. Может посоветуете
чего нибудь... ,

Итак, ситуация такая - 2 года назад познакомился с
девушкой. Так получилось что она в меня влюбилась... ну или как минимум, я ей
очень понравился. Сама звонила в день по 500 раз, предлагала встретиться,
погулять, ужастно ревновала и т. д. Мы не встречались, но пару раз гуляли и
ходили в кафе. В то время я был очень занят решением своих определенных проблем
и мне было совершенно не до неё. Вобщем, дал ей понять что между нами ничего
нет, будем друзьями. Но даже после этого звонки от неё не прекращались в
течении месяцы, знакомые говорили что она очень переживает.

И вот, спустя время, мы случайно встретились,
пообщались (уже как "друзья"). Иииии у меня возникло какое-то
ощущение к неё....)) Недавно подвез её с работы 1 раз, потом второй, третий.
Сходили вместе в кафе.... Но уже в её глазах нет того "огонька"
который был пару лет назад.

Сейчас с
ней иногда видимся. Она говорит - "звони, сходим куда нибудь.. " Я
звоню и постоянно слышу от неё, то она занята, то устала на работе, то к
подруге собралась и т. д. Много раз обещала перезвонить и не перезванивает.
Вобщем всегда находит какую нибудь отмазку (примерно как я, когда не хотел с
ней встречаться) . Но! ! НО Если её не
звонить примерно 1 неделю, ТО ОНА САМА ЗВОНИТ И ПРЕДЛАГАЕТ
ВСТРЕТИТЬСЯ... например завтра. Звоню ей на следующий день, а она "устала" на работе или ей куда-то
ехать надо и т. д. Вобщем опять отмазки. И так повторяется много раз.

Вот так вот. Как понять
эти её выкрутасы? Да и что самому делать.... продолжать эти
"непонятные" отношения или забить на неё?

Алёна アりヨナ Raydro

Когда в очередной раз девушка позвонит, а потом скажет, что устала - едь к ней домой. После этого всё и решиться, ты всё поймёшь.

As
Asem

Она мстит. Но толко ты проявишь активность - она твоя.

Любовь

Совет простой как бублик с дыркой: явиться к ней с букетом цветов и вина, вдвоем напиться, переспать, а наутро всё станет ясно как божий день - что вам делать дальше.

Екатерина

Забить.
Таких девушек надо "брать горячими". Но ты в это время был занят. Такие девушки быстро "остывают" и отношения с ними не долговечны. Да и не отношения вовсе, а просто секс и гулянки.
Она тебе звонит, потому что ей не с кем гулять, пока она одинока. А ты согласился стать её другом. Вот и дружит с тобой.
если на что и рассчитывать, то на дружбу. Такие девчонки хорошо дуржат с одними парнями, а встречаются с другими. если ты согласен ничего интимного и серьёзного от неё не ждать, то дружи конечно. А если тайно влюблён, то лучше прекрати общаться. Хотя и так видно, что ты от неё секса хочешь.

Кореянка

я думаю. вам надо серьезно переговорить. на этот момент. у нее все перегорело. тогда. когда она бегала за тобой. ты не хотел. а сейчас ей и приятно. что звонишь. но переболело. запомни-всегда. тот кто делает первые шаги. в любой момент могут устать ноги

Ал
Алёнка

Сексом дружбу не испортишь ,)

Юл
Юлия

теперь она хочет посмотреть, насколько у тебя хватит терпения за ней бегать. вообще если девушка бегает за тобой, а ты мудак этакий этого не оценил, мстя будет именно такой "пусть он теперь за мной бегает, а я его буду мучить своими отказами". Ну если вам так дорога девушка, побегаете) А еще лучше, написать откровенно, извиниться за прошлое, и попытаться объяснить что она вам нравится, предложить ей встречаться! ! реально! после предложения если ничего не измениться, забей на девушку!

Евгения

Это ты как говорится довыёбывался, конечно понятно что у неё к тебе что-то есть, но если ещё будешь выделываться потеряешь её