Ол
Ольга

Скажите пожалуйста. Я не пойму что я к нему чувствую и что он ко мне? Мы поспешили начав отношения ?

Иван 17.07.1995,Ирина 10.01.1996

Ольга

вы не по судьбе друг другу просто, вот и чувства не полноценные, не сможете искренне полюбить друг друга и не будете чувствовать гармонию друг сдругом .

Виктор Нащинский

Ирочка, Вы недооцениваете свою красоту! оглядитесь вовкруг! на Вас обращают внимание - состоятельные мужчины! не упустите своё счастье !!!