Grigoriy

Ув. екстрасенсы, скажите пожалуйста, что он чувствует по отношению ко мне?

К чему приведут вобше наши непонятные я бы сказала отношения. Очень нужно знать.
И кто еще может погадать мне ?

Дп
Дпомпвл

Солнышко. Вы вот хоть раз видели это ШОУ по ТВ про экстрасенсов? И что там прямо сразу не видя, ни фото, ни зная имени, находяьс за ТЫСЯЧИ километров они раскрывали тайны? Вы о чем? Напишите ВСЁ, а потом задавайте вопрос.