Максим

Ув. маги подскажите пожалуйста.. будем ли мы вместе как пара??? что чувствует ко мне человек? *?*?&&

Екатерина 21 04 1992 Андрей 25 08 1991

Наталья Бубнова

Благоприятная совместимость в любви – 79%. Говоря про совместимость знаков женщина Телец и мужчина Дева, можно сказать, что из этих партнеров может образоваться вполне благоприятный союз. Они оба – спокойные, серьезные натуры, иногда бывают суровыми и странными. Они будут чувствовать себя вместе очень хорошо, так как обоими управляют женское начало и элемент Земля. Эта пара будет отличаться уравновешенностью, сбалансированностью. Они будут дополнять друг друга: мужчина, знак зодиака которого Дева, поможет освободиться женщине Тельцу от присущей ей загруженности, а она в свою очередь сможет разбудить в своем партнере эмоциональность, которой ему так не хватает. Но если при малейших конфликтах, стороны не найдут взаимопонимания и терпения, велика вероятность скорого расставания этих партнеров. Также стоит заметить, что в данной любовной совместимости велик риск того, что мужчина по гороскопу Дева может заскучать в обществе женщины Тельца. Он любит пообщаться, причем на такие темы, которые не в состоянии поддержать не только женщина этого знака зодиака. Для благоприятной совместимости в любви, женщина со знаком Телец должна быть начитанной, коммуникабельной и образованной. В противном случае, мужчина, знак зодиака которого Дева, быстро разочаруется в своей половинке. Он – трудолюбивый, серьезный и добросовестный. Очень тщательно подходит к выбору своей спутницы и строит отношения с ней, продумав каждый шаг. Она – твердо стоит на ногах, не ленива и также испытывает огромное желание в построении качественных отношений. Их совместные цели и мировоззрения позволят построить крепкую и дружную семью. Что касается финансов, то оба знака, и женщина Телец, и мужчина Дева не упустят возможности пополнить свой кошелек. Если женщина Телец особенно экономна, мужчина по гороскопу Дева не будет против того, чтобы их совместный бюджет расходовался только на необходимое. А значит, разногласия относительно денежной стороны не будет..