Ва
Василий

Крым вернули,Аляску будем возвращать?

Ответы
Антонина Красноштанова

Нам за тех кого хохлы убивают, морду набить. А то возомнили себя Тимошенко решила что имеет право убивать тех кто не говорит по украинский. Младенцев боится она их. Старая кашолка.

Жупар Аскарова

США - не Украина. Если провести референдум среди жителей Аляски, думаю они не захотят поменять своё американское гражданство, о котором многие мечтают...

Светлана Сильнова

если вернуть все, что от нас ушло после распада СССР.... то аляска будет уже не нужна)

Михаил Калашников

нафиг, поменяем на крым, от аляски хоть профит будет, не то что от крыма

Ди
Дива

Да об чём тут говорить? Конечно, ещё и Штаты присоединим к России.

Дмитрий Пенкин

не сможем -- в свое время царь батюшка деньги взял ... сделка...с ...

Светлана Степика

это не нам решать. когда крым возвращали у вас же не спрашивали.

Лариса ***

сначала вернем Москву без пробок....как на плакатах написано

Василий Шафранов

У нас и так много земли не освоенной. Ей бы заняться.

Володя Иванов

Ни к чему это,скоро вся Европа будет просится к нам!

Наталья Горбунова (Пиунова)

Точно,сами придут .

No
Nora

да вперед = не вернули, а украли, откусили, отжали

Даврон Бакаев

Не надо, а то там надо служит пацанам.

Светлана Бочарникова

Да. Все должно быть на своих местах 🙂

denissheva

А она нада? Со своим разобраться-бы!

Ольга Солдатенкова

точно что наше нужно всё возращать

Юрии Головин

А может мы к Аляске прсоеденимся?

Капитан-Очевидность

а еще что

Виктор

Почему нет, давай.Америка,БОЙСЯ!

Олег Жихарев

То,что есть до ума надо довести!

Наталья Зезюлина

А нам нужна эта "головная боль"?

Александр Копылов

Обязательно и ещё Калифорнию