Sole Abdulloev

я забыл пароль от почты, что бы не делал ничего не получается!

я хочу восстановить пароль, и когда надо вводить ответ на секретный вопрос, ни секретный вопрос ни поле куда надо вводить не появляется, и ничего сделать не могу. И телефон к почте не привязан... что делать? пробовал через множество браузеров, такая же беда.

Алексей

Напиши в тех поддержку сайта