Ирина Алексеева

Я забыл пароль от почты. Как восстановить?

Я забыл пароль от почты. Есть логин на сайте вконтакте. ру. Оттуда помню пароль и пользуюсь им. Как можно восстановить пароль от почты, используя логин вконтакте. ру?

Светлана Пузицкая

Это довольно просто: надо написать свой логин и пароль вконтакта у себя на лбу маркером, а потом сесть в позу лотоса и медитировать, пока не вспомнишь пароль.