Ekaterina Degteryova

Как восстановить пароль от gmail почты ?

Дело такое, я нахожусь в почте (не выходил из нее) потерял свой блокнот с паролями, в аккаунте у меня старый номер телефона к которому нет доступа, как восстановить пароль ?

Татьяна

Следуя инструкции - но дело малообещающее. Апароли лучше хранить в облаке гугл диска.

Анна Маркина

А в сохраненные пароли в настройках браузера не заглядывал? Если конечно сохраняются.
Ну и если вводил, то можно с помощью резервного аккаунта восстановить.