Сергей Литвиненко

не могу восстановить пароль к старой почте

не помню пароль к старой почте - раньше восстанавливала через секретный вопрос или номер телефона а сейчас выбираю-забыли пароль - и мне выдают типа анкеты должна написать ответ на вопросы из своей анкеты к почте - я половину ответов не знаю. нужно срочно восстановить эту почту -пришло важное письмо. не знаю что делать 😞

Наталья Незлобина

мульти пассворд рекавери ищите, лучше с торрента качайте, там с ключом должен быть, пробуйте разные версии, может поможет, ток можете вирусняк схватить, но я сколько качал, проблем не возникало, главное связка файервол + антивирь, и проблем не будет

Алексей Свет-Ясный

у меня тоже самое, жду ответа от служби поддержки, но нет