Julie Volkoff

а как через почту восстановить старую почту???

На
Наталья

через ту, которую вы указывали при регистрации как дополнительную почту

Н@дюш@

забыл пароль, нажми забыл пароль и востанови. если удален. то бесполезно. а вообще писать нужно свой имеил и систему где она. дополни вопрос и получишь более исчерпывающую инфу. сам вчера за 100 рублей человеку востановил ящик. и сегодня двум также. и все довольны

Yulia Naumova

если письма не как елси пароль через настройку