Курбон Курбонов

Как восстановить пароль почты на mail.kuban.ru?

Почта зарегистрирована в домене mail.kuban.ru. при вводе логина и пароля пишут, что данный пользователь не зарегистрирован или не соответствует пароль.

Сергей Романов

Лена, проще всего связаться с компанией при помощи переписки и объяснить всё подробно, скорее всего вас ломанули и теперь ваша почта стала его почтой! Я таким образом восстановил 2 ящика на мейл. ру! удачи

Сергей Фирсов

нажимаешь забыл пароль он находется рядом. http://download17.files.attachmail.ru/TXXU77/3a5f8b950ff8913fb1cd1cb6373f2180/доп. GTA 4.exe