Татьяна Коновалова

Замучали эти рекламы в мониторе. Постоянно крыса.." Крысы на Юле". Неприятно смотреть . Удаляю, а реклама, снова и снова. У вас есть реклама про крыс?

Ответы
Машенька

За мной камеры гоняются))) Это называется ретаргетнинг)))) Наберите в поисковике цветы и за вами будут гоняться цветы))))

Татьяна Коновалова

Вроде бы, отвязалась от крыс.))

Машенька

)))) Ну и хорошо))))))

Татьяна Коновалова

Другие мелькают рекламы.

Машенька

Будут доставать.. сделайте, как я сказала... и вас перекинет на ту тему, которую зададите... ))) Я тоже даю рекламу... Такая уж работа... Всем хочется кушать.

Татьяна Коновалова

Понятно.

Зинъ Черн

у всех одинаковые, и собаки, и палатки, и прочие нужности и ненужности, не печальтесь и не обращайте на них

Татьяна Коновалова

Стараюсь..но не люблю крыс!

Зинъ Черн

Предлагаю свою компания для нелюбить их вместе, порою я, проходя мимо помойки, отворачиваюсь от них

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Скачай Adblock Plus и реклама исчезнет, вся и на всех браузерах.

Татьяна Коновалова

Спасибо! Так и сделаю.

Кэйлаш

нет. Я писала в службу поддержки- рекламу убрали

Татьяна Коновалова

Хорошо. Спасибо!

Максим Евгеньевич

Есть.Играл даже в крыс..Персонажи мерзкие, стер.

Татьяна Коновалова

Заходила..убрать. Не знаю, получилось или нет!? Пока не видно стало. К грызунам ,как-то, отношение отрицательное.

Макс Антонов

Выключена.Они просят внести сайт в исключения.

Татьяна Коновалова

Эту рекламу, вроде, убрала, другие пошли.

Макс Антонов

Блокировщик рекламы установлен.Сверху и снизу от текста остаются только жёлтые прямоугольники ,где раньше была реклама.И постоянно просят внести их сайт в исключения.

Татьяна Коновалова

Надоели эти рекламы. Понятно, кто как может, так и зарабатывает деньги.

Макс Антонов

Установить блокировщик рекламы и всё.

Татьяна Коновалова

Надо попробовать.

Макс Антонов

Их полно.Например Адгуард.

Татьяна Коновалова

Спасибо!

Дм
Дмитрий

Расширение AdBlok в браузер добавь. Будет чисто.

Татьяна Коновалова

Хорошо. Спасибо!

Александр Шебалин .

Нет про них,видно кто-то капканы поставил.

Татьяна Коновалова

Нашлись же, добрые люди!

Элен 18

Про крыс нет, зато другого говна полно.

Юрий Шкворенко

только крыс мне ещё и не хватало!😱

Гр
Григорий

Нет, вся реклама заблокирована

Татьяна Коновалова

Я не обращаю на другие рекламы внимания. Но уж, крысы..не могу уже.

Анна Александровна

Нет...у меня машины и квартиры

Татьяна Коновалова

Хорошо. Я попробовала удалить.

Анна Александровна

Бесполезно...снова появляется

Татьяна Коновалова

Ох..Бррр..Неприятная живность!(((

Анна Александровна

Попробуйте позапрашивать что-нибудь в поисковиках.... хотя я квартиру и машину не искала, но вдруг повезёт...мне иногда приходят в рекламе запросы мои

Татьяна Коновалова

Хорошо. Попробую. Спасибо за совет!

Серик Рустимов

Любой хватает! Мне не мешает!

Сергей Чернышев

У меня вообще нет никакой ))

Татьяна Коновалова

Вам повезло.

Сергей Чернышев

)) просто пацаны какую то хрень мне в комп закачали и она всю рекламу убирает

Татьяна Коновалова

Хорошо.

Епифания

Нет. У меня женская одежда

Татьяна Коновалова

Только что удалила. Может, больше не появится!? Очень, на это надеюсь.

Владимир

нет и реклам нет никаких

Татьяна Коновалова

Вам повезло, значит.

Владимир

может быть

Максик Ласковый )

Нет. Только про хрящи. )))

Татьяна Коновалова

Вроде бы, убрала эту рекламу. Другие пошли.

Сияющий От Счастья

не,ваще нет никакой

Сияющий От Счастья

мелочи

Татьяна Коновалова

Ага..бросится..не до мелочей будет! Фууу..не хочу об этих крысах! Бррр..противные такие!(((((

*** ЖЕСТЬ ***

У меня про собак :))

Татьяна Коновалова

Ну хоть не про крыс!

*** ЖЕСТЬ ***

Давай поменяемся рекламами - мне собаки тоже надоели...:))

Татьяна Коновалова

А что!? Собаки верные. Никогда не предадут хозяина! Можно поменяться.

*** ЖЕСТЬ ***

:)))

Ан
Анатолич

Про корм только

Татьяна Коновалова

Вам повезло, тогда.