Антон Кулешов

Насморк уже длится 2 недели это гайморит или нет ?

Furkat

Виктор, скажу Вам одно, если насморк не лечить, то он очень часто переходит в гайморит.
Поэтому не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Идите на обследование к ЛОР врачу, сделайте рентген гайморовых пазух носа, тогда только будет известен твёрдый диагноз и будет назначено адекватное лечение врачом.

Baba.nina Pixto

рентген покажет. если пазухи не болят - вряд ли гайморит

Антон

Возможно, что аллергический ринит. При гайморите сильно болит голова в области лба. Лучше, конечно, к доктору.