Деман Ва Плати

А где микробы с мозгами и без, которые населяли наши аватарки? Помните таких? )

Ответы
Ирина

Помню, канули в Лету и это здорово. Некоторые были уж очень неприличны)

Фима Задунайская

я сфоткала свою,весьма симпатичная фиолетовая кракозябра.

*** ***

Их не микробами называли , а кракозябрами . 😄

Наташенька

Квакозябрики?)))...мне их тоже жалко)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Серега привет ,как жизнь молодая?

Деман Ва Плати

Хорошо, пока молодая. А как у ангелов там дела? Кстати, как ни странно, только что смотрел богослужение по Интернету, до этого почти не делал подобное. Смотрел из-за необходимости найти среди них человека, которого когда-то знал.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

у ангелов как всегда работы валом ..ну как нашел?

Деман Ва Плати

Нашёл. А если в двух разных местах вызвать Дьявола, то к кому он придёт первым? 😃

-=А-Н-Г-Е-Л=-

зачем отвлекать его от работы? пусть работает ...

Наташенька

Я думаю...к тому, с кем сложнее)))

Марина Ми

дихлофосом фсех утравили...)))

Юл
Юлия

Помню. .....страшненькие