Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Почему самые крикливые из Zомбоидов почему-то быстренько оказались негодными к призыву калеками? Совпадение?

Ответы
Григорий

Не обязательно, вполне может оказаться правдой, что те, кто поддерживают "спецоперацию" но не спецоперируют даже во время могилизации - это одноногие, однорукие, одноглазые, либо дряхлое старичьё, которое уверенно что они призыву всё равно не подлежат, поэтому кайфуют глядя как их соотечественников шлют пушечным мясом и распространяют свой "патриотизм" в онлайне

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так я всегда знал, что они топят за систему потому что не знают её. сейчас познакомятся и узнают много ли ей дела даже до реальных увечий. есть указательный палец на правой руке - годен!

Нептун

инфу ты на хуе зеленского нашёл или к цыганам ходил? откуда вы всю эту дезу берёте, из колл центров хохлятских зон?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну вот ты крикун уже служишь?

Нептун

иди на кухню

Нептун

ты про себя проститутка болобол, где я проболоболил то шлюха ты

Ма
Марина

Потому, что воевать с укронацистами должны сильные и здоровые, а не "калеки"...

Юр
Юрий

Они хотят дожить хотя бы до Нового Года. А их шансы на это резко понизились...

Th
Theodore

Оголтелый нацизм это языческий тупик. У государства "Украина" нет будущего.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Согласен о нацистском тупике - именно поэтому будущего нет у России.

Th
Theodore

Только зеркалить и умеете. А подумать мозгов не хватает. Нацизм на Украине, а Россия многонациональное государство.

Вадим

Это как в Европе - многие спортсмены- типа астматик и сидят на колесах

Alla Lala

🤦‍♀️

Вадим

И быстро подсуетились- включили ,,допинг Валиевой,, в свои списки ..

Ѻлегъ

юноша, в Неньке четвертая волна мобилизации, почему ты не на фронте?!

De
Denis

Мечтать не вредно... Что-то сейчас они хорошо горят... И бандерлоги еще и мирняк свой не плохо валили... Трусы, так как убивают только связанных и террористы под юбками прячутся, так что они говно герои... Жаль ваших родных не было в домах где бандерлоги ставили орудия...🤣🤣🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да как будто рашисты только по ВСУ стреляют, даа.. Шмаляют в белый свет куда попадёт, уроды.

De
Denis

Да ладно, а ВСУ намеренно по зданиям, что бы новый фейк с жертвами в мир пустить... По своим... да еще орудия в жилых кварталах устанавливают... Это адекватно? Вот это уроды... А знаете откуда точная информация от людей, кто там жив остался...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да, так по своим и стреляют. Чтобы опорочить рашистских ссущих ангелов. Да ещё и С300 применяют, козлы, как будто не знают, что они только у России на вооружении есть. Вот уж коварство так коварство.

De
Denis

Да ладно бздеть, эти системы вам из Европы пригнали, да и после развала их минимально было, они старые... Их достаточно продали... Это не С500. 😁😁😁 И именно так вы поступаете на данные установки боеприпасы изменились, в это есть разница... А старые уже разобрали, так как реактивное топливо не безопасно, но не у вас...😆😆😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И голосом этого тупого залупутинского пропагандона:"НЕ ДУМАЮ!"😉🤣

Лови Момент

Почему местные бендеры воюют буквами, а не в своей стране?

Лея

А укрозомби почему не воевали все время а тут сидели..?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В Украине многие воюют. Куда деваться, если агрессор напал.

Лея

А про тех что здесь сидят- "воюют" молодых много..

Борис Толстошеин

а сколько рванули вас уничтожать? Подсчитать?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если можно ссылку на статистику

Борис Толстошеин

ссылка скоро прилетит.....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я так и знала что все брехня

Борис Толстошеин

бомбить будут не брехней....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

И на бомберов бомбы найдутся.

Борис Толстошеин

и это будет не игруха на компе....

Толян. V

свинохрюк, а куда полстраны дел .. просрали? 😝

Се
Сергей

а ты значит калека или не самый крикливый?😄

Се
Сергей

вот и не задавай больше глупых вопросов

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе надо идти.

Се
Сергей

ты меня услышал ...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ты пошёл куда послали))

Се
Сергей

потрох ты нацистский... воняешь тут втихаря... гадишь.. сукин сын.. джавелин тебе в жопу и в рот ... соси сука.. давись!! иди в зад.. и будешь там рад!😄😄 Брысь.. паскуда фашистская!

Алевтина

А вы забыли КАК вы вылавливалисвоих вояк?

Алевтина

Ну тогда понятно, часть Луганской области была подбандеррвцами и ты один из них

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А че я такой подбандеровец по-русски с вами говорю, не знаете?

Алевтина

А Вы все говорите по- русски и ненавидите русских

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я ненавижу захватчиков и убийц, лезущих сюда через границу. Мирные русские - прекрасные люди. А те, кто убивает и те кто вроде вас одобряет войну, действительно достойны сдохнуть.

Алевтина

Сдохните вы и очень скоро

Лора

🤔а на почве чего ты сделало такой вывод ?

Дмитрий Локтионов

Молчи овца, о чем не знаешь, САЛА УСРАИНЕ

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Как ушли, так и вернутся. Уже возвращаются потихоньку.

Дмитрий Локтионов

Писши исчо, очень интересно читать рагульские сказки...своё мы не отдадим, САЛА УСРАИНЕ 😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Тебя тоже вылечат.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да мы то все здоровые. А вот тебя лечить уже бесполезно. У вас там у всех пошёл необратимый процесс..🤷‍♂️

Владимир Строганов

Они имеют опыт, но уже не имеют здоровья.

Галина Смирнова

Потому,что гнилое общество у нас стало.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

чел, из-за войны усилен контингент. Ты причину и следствие улавливаешь?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Россия не объявляла войны. А что будет, если объявит? Они усилились из-за собственной глупости и традиционной бздиловатости.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Как Германия в 41м. Напала без объявления.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну ты сравнил хуй с граблями. Германия без объявления и без предупреждения. Россия предупреждала восемь лет, а потом, видя, что это бестолку, объявила о СВО, открыто и на весь мир.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

расскажи мне еще про шахтеров с граблями отражавшими атаки украинской артилерии восемь лет, давай начинай рассказывай

Бывает И Лучше..!

Ты в приёмной камиссии был.? 🙂🤷‍♀️

Зе
Зеро

У него белый билет.