Анна Шестакова

почему франция решила выступить на стороне тирана Мали, уничтожающего свой свободолюбивый народ?

Надежда Нестерова

В своих интересах.

Татьяна Опарина

Франции нужна война, нужны человеческие жертвы, нужна кровь (в прямом смысле). Есть вещи, о которых не распостраняются, но они существуют и будут существовать.

Зоя Семенова

К ответу следует отнести бегство Жерара Депардье. Потому что Франция не такое уж и демократическое государство. Теперь под лозунгом - борьба с алькаидой, при полном пофигизме других стран, опять будут гибнуть люди.

Илья

Это для вас он тиран, а для них благодетель освобождающий свой свободолюбивый народ от уничтожения., вот и помогают в своих интересах.

Ангелинка Ягодка

А не газетными словами ты изъясняться способен, Вовочка?
Готовься принять ислам.
Только надо тебе "определиться", как сказал бы М. С. Горбачёв, какую ветвь ислама ты примешь или тебе прийдётся принять.

Диана

За бабки - как и с Каддафи

Максим

Ну вот и задай этот вопрос Франции.