Евгений Шалов

Кто еще, наслушавшись либерального бреда, считает что Сталин целенаправленно уничтожал свой народ?

Такизка Эир

может, и не целенаправленно, но уничтожал

Иван Родькин

Русские небыли народом сталина. Русские были советскими подданными!

Лю
Людмила

Как хорошо рассуждать о том времени, не живя в нём.

Maxim Belyakov

Да, Сталин по сравнению с современными либералами младенец

Макс Литюшкин

Русский народ уничтожал сам себя. С упоением строча доносы друг на друга.

Юлия Жуковецкая

тут много таких

Вишенка Ник

свой - грузинский что ли?

Елена Шведова

Ученики сопливые.... В основном....

Виталик Харкевич

Медлено ходиш, босой наверно. Внук сталинский через суд пытался обелить деда по этой теме. Проиграл.

Дмитрий Берестовой

Свой народ? А какой народ для него своим был ?? Грузинский ?

Агата Кузнецова

а вы похоже изучали этот период истории по собственным впечатлениям

Виталий Ромащенко

Нет, ни о какой целенаправленности в массовом унгичтожении людей конечно не было . Беда в другом, Ленин, а позже и Сталин путем культивирования самых низменных инстинктов, пытались вывйести нового, универсального раба -советского человека, который будет безропотно работать и отдавать все что заработал, при этом восхваляя своих рабовладельцев . Те кто не поддавался этой дьявольской мутации подлежали уничтожению. Самое страшное что им это удалось и теперь мы пожинаем плоды это бесовской селекции. Страну наводнили потомки "Шарикова " и "Швондера" и не надо удивлятся тому что происходит сейчас .