Pa
Pavel

Либералы! Какой либеральный правитель много сделал для народа России и при этом его этот же народ не грохнул?

Igor Igorov

В России вообще-то не было ни одного либерального правителя пока.

Анна Сазонова

За всю историю в России было целых 2 правителя, коих можно назвать либеральными: Александр 2-й и Горбачёв (если считать Россией СССР) . Догадайтесь, кого из них не грохнули.
Кстати касаемо "народ грохнул". У меня лично большие сомнения имеются, представляли ли террористы, грохнувшие Александра 2-го, весь народ Российской империи.

Олеся Плахута

Горбачева пока ещё не грохнули.

Sereha Antipin

Александр Первый.

Татьяна Юдакова

Путин - естественно.. .
Пока не грохнули вроде..;)