Сергей Сазонов

За что народ так боготворил И. В. Сталина?

Дмитрий Осипов

Просто уважают за сильный характер_он бы не допустил чтобы Россию со всех сторон как зверя обложили военными базами НАТО, а просто бы приказал США убраться на свой континент и сидеть тихо как г... но в траве.

Вера Коновалова

я и сейчас его очень уважаю за всё что он сделал для страны...

Александр Зверев

Если бы не Сталин, который задаром настроил заводы, магнитки, ГРЭС и каналы, то жили бы сейчас как эфиопы с афганистанцами.

Никола В Загсе Узнаеш)

За то что козлов мочил. Жирующих на теле народа. И антинародных уебанов. И щас бы так надо.

Дина Кочорова

Товарищ Сталин держал всех в ежовых руковицах. Взять хотя бы опоздания - за это наказание, притом суровое, назначалось. Так что Сталин своё дело знал, устанавливал порядок в стране да не давал людям распускаться. Потому его считают таким "крутым", хоть он и проводил очень много репрессий

Сергей Шмагин

значит было за что... даже не догадываясь, что он--ГЕНИЙ

Олеся

Культ личности. И причем довольно аскетичный был. Воровать не давал. Но я бы не хотела жить в те времена

Наталья Назарова

он строил свою власть на запугивании

Юрий Курин

с вековыми рабскими традициями.

Galina Viktorova

полно врать- вся страна сидела