Павел Бодров

Почему Сталин имел у народа огромный авторитет?

Ни один из последующих руководителей государства такого авторитета не имел.

Иван Поляков

У грузинов с авторитетом во все времена будь-будь

Галина

потому что в нашей раздолбайской стране только он смог на какое-то время порядок навести
ни до него, ни после - этого ни у кого не получалось

Егор Дашев

а почему же он не должен был его иметь? что он делал ужасного в сравнении с нынешними правителями.

Роман Анисимов

Страна выиграла в тяжелейшей войне с промышленностью всей западной Европы.Без умного и твердого руководителя был бы конец всем народам СССР. Люди это хорошо понимали.

ba
barkov90

Он не воровал

Sheryl Keltso

Стальные законы - не побалуешь...

Дархан

Что тут сказать, крутой мужик.

Макс Рухманов

Посмотрите на Северную Корею, там глава тоже в массовом авторитете,а за пределами этой страны всем смешно. Спросите у тех,кто жил при Сталине, что бы было бы с тем человеком, который выразил бы свою нелюбовь к вождю?!

Daniel Mastikhin

Потому что реально наказывал мразей, негодяев и подонков позорных.