Таня

Зачем России капитализм который уничтожает народ у нас его и так мало?

Елена Арсеньева Арсеньева

Точно. России-он ни в пизду, ни в красную армию-этот самый капитализЬм.

Константин Ушкал

Да ты не видел ещё нормального капиталлизьму! Купи-перепродай накрутив цену с потолка, это не капиталлизм, это обыкновенная наглая спекуляция.

Svetochka

Западловский капитализм - это американская разновидность колониализма. Это когда сырьё и труд народов забирается за рисованную бумагу - доллары. А кто не соглашается, им устраиваются перевороты под видом "демократизации".