Мария Юрьевна

Что щас в России капитализм или матриархат?

Денис Янчук

А что такое капитализьм и что такое матриархат..

Гу
Гульназ

Путинизм.

Анна Давыдова

Посмотришь на людей во власти, все в красивых дорогих костюмчиках ходят с айфонами и айпэдами, а глянешь вокруг, одно говно ! -)))

Оличка

преступная подкупность, продажность должностных лиц и общественных деятелей

Марина Федотова

беспредел !

Константин Курышев

ни то ни то. от курса Социалистичекой направленности РФ не отказалась

Св
Светлана

Заморское жополизание....

Ольга Иванова

и то и другое

Виктория

очередной переходной период от чего то к чему то о о чем никто не знает

Катерина Ким

патриализм

Алена Максимова

Вопрос некорректный. Не соблюдена правила логического деления.

Суманбар Жамбилова

Анархия-мать порядка ((