Наталья Л

И весь мир .не сможет заполнить пустоту души,в которой нет БОГА!!!!!!!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Андрей Бережной

Мадам вы утверждаете что Бог есть но показываете картинку не Бога а его сына вы не знаете библию где сказано что во первых Бог не человек
Евангелие от Иоанна

4:24. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны
поклоняться в духе и истине.и второе Евангелие от Матфея, Глава 3, стихи 16-17
16 И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, — и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него. 17 И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.

Наталья Л

начну с того............ЧТО САМ ТЫ МАДАМ(терпеть не могу фамильярности)Второе- я не претендую на знание Библии в совершенстве,третье- БРГ един,для кого то это аллах .будда и тд.................надеюсь поняли

Андрей Бережной

вот вот интересное в том троицы так таковой нет не в одной библии а значит это выдумки попов вышей гильдии так что Наташа вы попали в кабалу лжи и сплетен

Наталья Л

хоть читал ,что я написала то............))))))))))))))))))кабала какая то

Андрей Бережной

читал видно это вы не читали что я приводил из Библии

Наталья Л

Эд.влад. Михеев

Иные не поймут.. Душа без Бога, это пустота - прореха в подсознании. У атеиста, это отрицание, как заполнитель пустоты души, опора для не полноценного осознания всего мира, который, без Бога в сознании человека, полностью определенным быть не может..

Серж)))

А его и нет. Хватит сказки рассказывать. На пряжках солдат вермахта была надпись С нами Бог, и им Бог не помешал убивать стариков и прикладами разбивать головы младенцев! А безбожники коммунисты этих настоящих верующих победили!

Наталья Л

извини.........с дураком говорить.................

Серж)))

Дура Вы. ни одного факта одни ляля

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))) 🖼

Серж)))

С юмором у Вас тоже дело плохо.

Особенный Гость

Все верили. а Иван Грозный очень сильно, пытал так душевно и изощрённо и приговаривал. Я вам устрою на земле как на небе.

Petros Grigoriadis

насколько я знаю все мы дети божьи а значит в каждой душе есть бог как вы неправильно все написали🤏🤫

Томас Торквемада

Какого именно бога? Я не отношусь к семитской диаспоре и не имею отношения к их богам.

Наталья Л

бог един

Томас Торквемада

Богов целый небольшой город наберётся.

Наталья Л

чушь какая)))))))))

Томас Торквемада

А один единственный-не чушь? Самая что ни на есть настоящая чушь.

Наталья Л

)))))))идите в Ж.............)

Томас Торквемада

Как типично то... Несогласие с вами вызывает лютую агрессию. Типично для лицемерных псевдохристиан

Сергей Субботний

да. но вот беда: если душа заполнена богом, то ничего другого туда уже и не помещается.

Наталья Л

беда то в чем?))))))

Сергей Субботний

ваш вопрос - идеальное доказательство моей правоты. но вам не понять. ну да и ладно.

Наталья Л

БОГ................это всё........остального прото нет........Когда это поймёте,тогда и поговорим.Бог- э то жизнь.

Сергей Субботний

да-да. конечно. вы только не нервничайте.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))ЛАДНО

Николаус

Потому что и бога то нет,чем он заполнит бесконечность пустоты,недоразумением!?

Наталья Л

👾😄

Александр *********

если в неё нет Бога значит там есть бес ибо там пусто никогда не будет

Виталий Рогов

Согласен. В каждой душе должен быть свой Бог, без которого она мертва.

Muhiadn Tulemisov

у всех людей в душе есть частица бога прост о они забывают об этом

Eulenspiegel Н

Ессно, не сможет. Невозможно заполнить то, что не существует

Наталья Л

если б знали ,то зачем цитировать просили?

Eulenspiegel Н

Я же сказа, непонятно, к чему вопрос об этом законе. Может быть, Вы знаете что-то большее, чем в школьной программе, поэтому и попросил процитировать. Чтобы сравнить Вашу версию с принятой в науке.

Наталья Л

я тоже хотела проверить ваши знания..............школьной программы..........но у вы......)

Eulenspiegel Н

Пффф

Александр Евченко

а идите ка вы с богом в храм -спрашка не храм и послать могут

Наталья Л

так не .........брехай те

Александр Евченко

я в хне в храме -пшла на хуй

Наталья Л

ИДИ НА ХУЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Евченко

а ещё верующая -мне можно я атеист да и на хую постоянно

Ник Ци

Нафиг мне мир, если у меня целая Вселенная в душЕ 👍 👍

Наталья Л

САМ ТО ПОНЯЛ............ЧТО НАПИСАЛ)))))))))))

Ник Ци

Мдааа 🤔 У вас, свёрнутых на Боге, всё не по людски.. Вы, христьяне, страшнее чем ИГИЛ пресловутый..

Наталья Л

Вы, страшнее чем ИГИЛ пресловутый..

Ник Ци

Ясн

Наталья Л

🤷‍♀️

Сергей Сергей Журавов

ну надо было лучше учиться.. не было бы пустот..

Наталья Л

оскорбить хотите?

Сергей Сергей Журавов

все все.. земля блин. америкосы не были на луне..

Наталья Л

чушь какая то

Сергей Сергей Журавов

ну я стал говорить про бога..

Улугбек

Не тревожьте Бога, пока Он спит, Наталья!!!

Наталья Л

отстаньте со своими нравоучениями

Улугбек

Не будите спящую собаку!!!

Наталья Л

.

Остап Небендер

Эту пустоту еще надобно суметь ощутить...

Мо
Морлок

Мир включает в себя и Бога или наоборот?

Наталья Л

духовное совершенство.................

Мо
Морлок

Духовное совершенство человека если и было когда-то, то утрачено совершенно.

Наталья Л

вот и надо .БОГА В СЕБЕ ИСКАТЬ......

Мо
Морлок

Чего же Его искать там, где не осталось?

Наталья Л

👏🙏🙆‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Алексей.

Заполняет мир пустоту, и нормально!!!!!!!!

Lukagray

there is no god, enjoy life

Андрей Науменко

Как мило. Ничто заполняет ничто ничем.