Лю
Люлька

вчера хотел завершить эту реинкарнацию и вколол себе больше грамма героина. два часа повис и очухался. я бессмертный?

точно я бессмертный. или героин плохой. вроде в камнях. я не на системе, что за хрень?!

Елена Насонова

ты уже умер дядя, это все сон)

Т)
Таня ))

способов много еще пробуй
патом если такойже результат одивай плащь супермена и твари добро ва всем мире

Александр Детков

не время. У Джии Каранджи (первой супермодели) передоз был 3 раза.

Андрей Коровкин

бессмертный конечно, но ненадолго