D"
Dmitry ""

Смотрю на часы вчера, было 2.22 ночи и сейчас опять попалось, почему? Это какой-то знак?

Наталья Барышева

222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации

Ильина Ксения

часы не ровно идут щас тока 21 минута, так что нет это не знак 🙂

Moses Listengurt

Часто на часы смотрите )