Евгения

Так получилось, что не попала на похороны любимого человека. Совпадение или какой то знак?

Поехала через две недели, подъехала к ритуальным услугам за цветочками, но там такой подъезд пришлось развернуться уехать, да и закрыт оказался. Думала на кладбище должен киоск быть, там его тоже не оказалась, когда въезжала в гору то вообще застряла, пришлось людей просить о помощи, развернулась уехала назад. Сейчас сижу и думаю, что бы могло это быть, просто совпадения, или не хочет меня видеть или обиделся, или просто запомнить каким был.... Бред, наверно, несу.... но как то не по себе.

Улан Исмаилов

Ну так получалось. что вас не пустили-может уберегли от еще больших потрясений?

Александр

Во-первых - судьба. Да и ваш любимый человек может быть хотел, чтобы вы запомнили его живым, а не его незнакомое (часто сильно изменившееся) мертвое тело.

Тв
Твоя

Просто для вас это было не важно.

Сейчас это уже прошлое, хотя и вы и продолжаете беспокоиться о себе, а не о нём 🙂

Не пропустите, хотя бы 3, 9 и 40 дней. Поддержите его душу на пути. Помяните и пр.

Ел
Елена

не хотел тебя