לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конец света иллюзия света свет иллюзорен обманчив или как

Ответы
Виктор Соловьев

В коле небось не любил физику.))) .в физической оптике электромагнитное излучение, воспринимаемое человеческим глазом. В качестве коротковолновой границы спектрального диапазона, занимаемого светом...что тут не понятно?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я не любил физику и много ещё предметов где-то сбой далласе тема Я был отличником начальных классах а потом скатился На тройки

Виктор Соловьев

Если серьезно то свет- как любят говорить ученые -самое темное дело в науке..Нам дают на уровне 18века...А на самом деле это первоэлемент создания материального из вакуума.Представляет собой образно говоря похожее на колечко из дыма выпущенного ртом..

Rima Kravcenko

не обманчив свет