Janna Carapencova

сколько нужно весить женщине, чтобы не быть толстой?

Ленка Швалёва

рост минус 110,это идеальный вес

Nani Koroleva

Всё зависит от роста и комплекции в целом.

Ри
Ритулька

Все должно быть в норме 🙂

Лисёнок

До 10 кг лишнего веса от идеального- потом ты становишся уже толстой)

Павел Ермачков

36 килограмм 517 грамм 🙂

Kloyh Feoktistov

Комплекция у всех разная и телосложение. Некоторые весят чуть больше, чем в табличке, но от этого только красивее)))))

Алена Макуха

до 60л соотв табличке, а потом пошло и поехало

Ан
Анна

Столько, сколько нравится ее мужу! Мужчины не собаки, на кости не бросаются!:)

Ксения Фёдорова

рост минус 120

Stas'm Был Здесь

Смотря какой рост у женщины

Оксана Абдулова

До 60 кг. Это для среднего роста.

Анна Галкина

Все ответы выше касаются ТОЛЬКО неспортивных женщин, и только узкоплечих, узкобедрых от природы, как говорят "с мальчиковой фигурой". Если она спортом серьезно занимается, она и с весом в сотку толстой не будет, это будут мышцы, а жира будет меньше чем у 48 килограммовой. Кстати, между худой и толстой есть ещё промежуточные категории "приятной полноты", "с лишним весом" "полная".