Александр

Знаете ли банк более ВОРОВСКОЙ чем "Сбербанк"?

Ответы
Николай Каляев

незнаю ! у меня валяется книжка с 88 года, там 3 рубля, говорю, - пересчитайте, - ничего считать не будим, убирали нули, там меньше копейки ! Говорю - какие копейки, я в столовой мог раз шесть пообедать в то время ! Меня послали подальше.

Александр

А у меня пенсию за четыре месяца украли.

Николай Каляев

я не удивлюсь ! стараюсь свои копейки в банке не держать

Я!

вся банковская система построена на получении прибыли. а слово "воровской" - за это можно и срок огрести, со словами аккуратней

Александр

Прошу прощения. Вы смелая и отчаянная.

Я!

я бы так не сказала, вам простительно, вы меня не знаете. странно, по фотке вроде мужчина взрослый, а по разговору - совсем наоборот

Александр

Терять нечего, а вы сидите поджавши хвост.

Я!

я верна в своей догадке, прощайте

Артур Недбайло

Сбербанк, правопреемник Сбербанка СССР должен мне 19 000 $ (в пересчёте руб-доллор) и отдавать кажется не собирается !!!

Александр Игрицкий

У меня все знакомые, вся родня работают в Сбербанке. Живём шоколадно. Молодцы. А остальной мир пошёл в задницу!

Александр

Так и есть, я в курсе.

Александр Игрицкий

Вот и замечательно!

Андрей Хрисанфов

Насчет "воровской"-не могу подтвердить или опровергнуть, а вот хамский, самоуправный и наглый-сто раз.

Максим Евгеньевич

Работаю с ним сетвертый год. Велликолепная логистика и прекрасные кредитные предложения..

Александр

Далеко.

Максим Евгеньевич

Какая разница, почему не помогают..

Александр

У меня к Вам два вопроса: 1). Считаете что обворовывать можно тех, кому могут помочь родственники? 2). Надо было не кредит с карты снять, а объявить сбор средств среди родч

Максим Евгеньевич

Я думаю надо было воспитать правильно летей и не просирать свою жизнь, а с ответственностью подходить к обеспечению своего будущего..Вот что я думаю. Не жалко вас не сколько..

Александр

Что то сорвалось, вместо перевода строки, оно отправило не законченный пост, посему повторяю с продолжением.: ​У меня к Вам два вопроса: 1). Считаете что обворовывать можно тех, кому могут помочь родственники? 2). Надо было не кредит с карты снять, а объявить сбор средств среди родственников, а бабушка пускай в холодильнике полежит? Возможно это более современный подход, возможно с вами лично так и поступят ваши дети или вы так поступите с вашей матерью, ваше право. Я сделал так как сделал. Осознанно.

Леди Из Нержавейки)

А что и как они украли у вас? Боюсь, т.к. все карты и сбережения храню в этом банке.

Gr
Gregori

Нет,он ещё и продажный,потому как конфиденциальность не соблюдает,сдаёт счета.

Gr
Gregori

Вот, это лучше,будет

Александр

Пока умнее не придумал. Потом банк по скромнее подберу.

Gr
Gregori

Ну да,Бин был хороший.но там возникли проблемы

Александр

Спокойной ночи, я ушёл баиньки.

Gr
Gregori

спк.

Любовь Сергеевна Гаянова

На мой взгляд, Сбер -самый крупный, а что воровской - все они одинаковы...

Александр

На "спрашке" один козёл хлестался, что ему и его семье-сотрудникам Сбера платят.

Любовь Сергеевна Гаянова

Наверное не такие уж большие у него запросы😄

Александр

Писал типо. я со Сбером крут, нищета-клиенты нах.

Любовь Сергеевна Гаянова

дурак он, его самого банк имеет по полной😆

Александр

Это вертикаль. Министр не может воровать больше президента.

Мадлен

Сбербанк ставки на депозит занижает,есть акции к праздничным датам.

Александр

Главное вовремя задрать выше крыши, потом можно по чуть-чуть снижать под фанфары.

Владимир Ефимов

ЛЮБОЙ банк, опирающийся на ссудный процент - не праведный банк.

Лариса Морозова

Меня лично обобрал другой, название забыла. Ничего не вернули.

Галина Шкиль

То есть все воровские? А Сбербанк особенно? Пока все ненадежны

Alecsandra Mindova

Нет не знаю я в банки деньги не ложу, потому что у меня их нет.

Александр

А мне пенсию перечисляют. И там воруют.

Alecsandra Mindova

А пусть Вам почтальон на дом носит.

Александр

У нас давно не носят, надо самому идти на почту и в очереди толкаться с бабульками.

Alecsandra Mindova

Тогда карточка поможет.

Александр

Со Сбербанковской ВОРУЮТ!

Рая Люба

я с банками вообще не связываюсь, у меня даже карточки нет

Александр

У нас невозможно, организации не хотят связываться с наличной зарплатой, только на карточку.

Рая Люба

ясно

Борис

Зато он государственный, и "сдохнет" в последнюю очередь...

Александр

Какого ЙУХа государственный?

Борис

Да, наполовину, но самый государственный...

Елена Мазырко

"Русский стандарт" и "Тинькофф". до 45 % годовых по картам.

Александр Бавин

😂 😂 😂 😂. А чё туда носить ? Пенсия - на две недели .

Александр Бавин

Заяву в полицию . Не примут - прокурору . Помогает ... !

Александр

В процессе. Не вернут 100% Хоть нервы потрепать.

Александр Бавин

И чем усерднее тем лучше . Их , бл ..ей только так учить надо . А 100 не 100 - суд решит. Настаивай на суде . Это твоё право ... !!!!!!!!

Александр Бавин

Успехов !

Tatiana Calcai

Не верите Банкам, пользуйтесь народными средствами.

Tatiana Calcai

Пошёл Вон !

Александр

Я у себя дома. Мочалка.

Tatiana Calcai

ВЫ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\мой до дыр . Прощайте.

Александр

Пока мочалка.

Tatiana Calcai

Прощайте.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да???? Вот не знала!! Только карту в нем сделала...

Антон @@@

А завтра спиртом тереть буду)

Я??? Дафсёравнокакая))))

В вытрезвитель не попади))))

Антон @@@

Постараюсь)))

Антон @@@

😁))