Альбина

что вы еще посоветуете чтоб дизайн ногтей долго держался что можно использовать.

Вячеслав Цой

Наталья, Вы столько вопросов задаете..., что приятно.. . интересуетесь, значит помимо того, что хотите сделать, хотите, чтобы получалось не криво.

Найдите курсы - поучитесь. Может понравится. Красивая ведь профессия. Даже как дополнение к основной.
Для фиксации дизайна существуют специальные верхние покрытия для ногтей. Отличаются они консистенцией: густые, жидкие.
Если Вы фиксируете дизайн гелями, то это уже элементы аквариумного дизайна ногтей.

Наталия Честнова

Закрепитель маникюра Конад
До 2х-недель держиться маникюр. Ну и опять же не, если лак дешевый долго маникюр держаться не будет, чем бы его не закрепляли.