Осман Ханапиев

как наклеить накладные ногти чтобы долго держались?

Александр

Секундным клеем)

Игорь Окулов

Я, конечно, понимаю, что вопрос состоял не в этом, но.. . накладные ногти - это колхоз, извините. На вид стрем, для ногтей нифига полезного, так еще шанс заполучить грибок. Хотите красивые, аккуратные ногти - нарастите, если свои не блещут красотой и здоровьем, но накладные.. . это кошмар.

Ирина Александрова

Я не соглашусь с вышесказанным, накладные ногти бывают разные и наклеив их аккуратно, можно получить потрясающий вид и эффект салонного наращивания, главное-это правильно подобрать размер накладноно ногтя (он не должен быть слишком большим или маленьким, он должен идеально по размеру покрывать вашу ногтевую пластину) , тогда вид будет прекрасный, а клей лучше купить отдельно, СИНИЙ НЕ БОЛЬШОЙ ТЮБИК (к сожалению не помню название) -это клей для ногтей, у меня так ногти держались до 3 недель! ! !Желаю удачи!

Андрей Лихачёв "женат"

Ответь на мой вопрос-отвечу на твой