Юрий Онохов

Тату на женском теле это в принципе - нонсенс..Сегодня я видел татуировку с виду , солидная женщина и у нее на правой руке по всей длине предплечья -жуткая НЕЛЕПИЦА !!! Такое впечатление. как будто она шарила этой рукой в дымоходе...Но уж ,если такое дело вошло в моду,то неплохо бы подумывать. наверно и о чувстве меры и о вкусе тоже. Как вы считаете?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Уж явно так не считаю.
Хотя, мне в принципе пофиг на женское тело, потому что я по "мальчикам".
Я исключительно "за" татуировки. Не важно, на чьём они теле и сколько их (свои рамки тоже есть, а то знаю, что щас начнётся) .
Меня больше тошнит от засоренных тупыми стереотипами и предрассутками обвинений в адрес тату и людей, которые их носят.

Майя Петрова

Да. Анекдот: стоит в автобусе девушка, рядом с ней старушка - и она внимательно разглядывает татуировку на шее девушки. Девушка: "Что, бабуля, красиво? Никогда такого не видели?" Бабуля: "Девушка, я китаист, 40 лет отработала в Китае переводчиком, и да, никогда не видела, чтоб на шее было написано: "Размораживать при комнатной температуре..."

Сергей Логинов

Знавал 4 женщины с тату на видном месте, у 3 было высшее образование, у 2 из них 2 высших, но у 3-х из 4 были проблемы с головой, много чего из себя строили, в том числе на работу могут прийти в рваной одежде, то волос покрасят в голубой или розовый цвет, поэтому с такими работать очень тяжело и долго они на одном месте не задерживались.

Malыshka Mю

Нонсенс? НОНСЕНС? Вау... Этот мир и люди меня не перестают поражать) о вкусе не спорят, а мера у каждого своя... Хотя лично за качество: есть тату - произведения искусства, а есть портаки - произведения халтурства... И увы,последнее портит имидж данного направления. Хотя такое есть в любом деле, что не менее печально

Вадим Шашкин

Если честно, то мне нравится, когда у женщин есть наколки. Но в чём я с вами абсолютно согласен, чувство меры и вкуса здесь обязательно должно быть, без перебора. А если там у дамы есть розочки, бабочки и т.д., то ничего страшного. Но хорошо, когда татуировки скрыты одеждой.

Собеседник

Я уверен ,что люди с татуировками на теле делают их прежде всего для себя и для ближнего своего круга ,который их оценит.А кто там и что об этом подумает ,так это мне не важно.

Галина Дьячина

я тоже не особо люблю. но в последние годы было желание сделать тату-бабочку на запястье в честь умершего мужа...мой портрет был у него на плече с армии..

Тамара Лемберг

Сиё многим недоступно.Страшно представить время, когда таким людям будут доступны нанотехнологии (изменение внешности)...Сотни аллпугачих и прочих..

Ду
Душа-К-Свету

Татуировка на женском теле нонсенс. А какой-то далдон мужского пола обколотый татуировками везде где было место прям ну в полном порядке вещей.

Юрий Онохов

Тоже идиотизм- согласен.

Ду
Душа-К-Свету

Вот вот. То же самое с алкоголем и курением.

Тальяна

Тоже было желание забить рукав. Но как раз мысль о том, как я буду выглядеть в зрелости, меня остановила. Мера всегда И во всём должна быть.

Лека Лютер

Для меня всё просто: не нравятся тату - не бей. А то, что со своим телом делают другие люди, никого, кроме них самих, волновать не должно.

Павел Галстян

я считаю что тату на женщинах аморальное,вульгарной призримое явление.женщины с тату,не достойны даже мимолетного внимания мужчин

Леди Из Нержавейки)

мне нравится тату... но... я бы не сделала постоянное... Вот временные делаю... И да, у женщины должен быть изысканный, не грубый рисунок

Татьяна

Наносилось это наверное в "жаркой молодости", пока ещё не решилась убрать. А может и сейчас так себя чувствует - "горячей красоткой"

Снежана

Татуировка в прежние времена была знаком рабства - наколки делали рабам, как на животных ставят тавро. Так что - дурацкая мода....

Валентина Мезрина

Тело должно быть чистым- это не холст для рисования. Тату нарушает энергетику человека, что ведет к различным заболеваниям

Fedor Shkenev

Татуировка-в принципе-это паспорт вместе с автобиографией. За регалки не по чину могут и спросить реально. Я такое видел...

Юрий Онохов

ВО..КАК!!!

Валерий Иванчик

я считаю что тату- афиша глупости. их наличие говорит о невысоком уровне умственного развития,как у папуасов и пигмеев

Ма
Марьям

Согласна.прежде чем сделать нужно подумать))вот к меня все чинно и благородно и не видно кому попало и не пошло))

Случайное Сов_Падение

Разве это не субъективные понятия? Может, у нее там гибель Помпеи изображена была, а Вы сослепу не разобрали.