Изгоняюбесовлаем

Вот ничего не могу с собой поделать - декорации приемлю только в театре! А натяжные потолки и искусственная грудь - просто вверх обмана!))))

Ответы
Татьяна

Ничего не буду говорить про искусственную грудь, но натяжные потолки - это намного дешевле оштукатуренных и окрашенных ( хоть также считаю пластиковые окна и потолки декорацией.)

❤️Мышка С Марса❤️

😁не забудь, что есть комплексы. Ну малюся грудь, хочется большую. Или дефект какой-то на груди и че? выход - пластика

❤️Мышка С Марса❤️

🤔не факт.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔нет. если грудь некрасивая - исправлять. а если губы? тоже исправлять. не на тупизм идут. а на исправление недостатков. хватит фактничать. Не все там создают красоту, чтобы походить на куклу.

Изгоняюбесовлаем

Так и до смены пола доходит !

❤️Мышка С Марса❤️

смена пола - это ад. Если там мужчина ощущает себя женщиной - пол не надо менять, достаточно быть таким. каким он есть. А тут бегают за сменой пола, это гормоны. стресс ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не, ну потолки - понятно. А сиськи, как определишь. Вряд ли твои знакомые могут побаловать себя силиконом😆

Изгоняюбесовлаем

Сплошь и рядом силикон и ботекс. Это уже не дорого.

Изгоняюбесовлаем

Шрамы остаются

Mister Farid

ну, я против натяжных потолков (по крайней мере, у себя дома), по чисто техническим причинам )))

Lady Winter 🇷🇺

А это как? И что за технические причины?

Mister Farid

1) невозможность в будущем, добавления новых светильников; 2) хрупкость самого покрытия. любая случайная царапина, борозда, это навсегда, не исправить; 3) в ряде случаев, натяжной потолок устанавливают под неудавшейся версией нормального потолка, а натяжной, это, по сути, барабан. долгими зимними ночами клиенты слушают, как на красивый натяжной потолок осыпается извёстка, штукатурка, ну, сам дом, только постепенно..

Lady Winter 🇷🇺

😆🤭спасибо, все поняла и приняла к сведению.

Mister Farid

☺️🤭 ну, как-то так ))

Ми
Мимоходом

Вот те на)) вам же нравятся большие сиськи)) и тут вдруг такое))

Изгоняюбесовлаем

Ничего- опытность только отталкивает)

Ми
Мимоходом

Ну не скажите))

Изгоняюбесовлаем

Значит я отстал от жизни

Ми
Мимоходом

Значит))

Изгоняюбесовлаем

Ну и ладно

Наталья

Вот потолки - переживу. Их белить (красить) ежегодно не надо!

Ян
Яночка

Про грудь согласна...а вот потолки меня вполне устраивают)))

Татев

И как вы живёте то в этом ненатурально мире?)) Как в театре?)

Татев

А, действительно, такие же есть)

Изгоняюбесовлаем

Представь))) и как их сравнить с потолком натяжным?))))

Татев

Да, это как вы сравнили, расскажите)))

Изгоняюбесовлаем

Н это не сравнить)))) разные системы ценностей)

Татев

Вот оно как)

Sergio

То есть в квартире голый бетонный пол и стены? Обоев нет?

Ник Ци

А чё, натяжной потолок - иллюзия ровной поверхности 😁

Irina Bogomolova

Грудь бы ладно...а вот потолки-гов -о полное.согласна.

F.
Fog .

Про грудь не скажу,а вот потолки,весьма практичны.

Паулина Павлиновна

А натяжные потолки то чем не угодили?😂😂😂😂

Изгоняюбесовлаем

Да ну- фигня натянутая)))

Паулина Павлиновна

Ахахх, ну а если это единственный способ спрятать страшный потолок?)))

Изгоняюбесовлаем

Ну вот вы и поняли связь с косметикой и грудью))))

Паулина Павлиновна

Ахахах)))) кто на что горазд)

Лариса

так ради кого дамы стараются,что все мимо

Смена Мерности

Так не используйте, вас не заставляют)

Изгоняюбесовлаем

Не использую

Смена Мерности

Так прекрасно же)

Ina Jin D Rin

🤔 Сердар Гарбангулы бердымухамедов

Светлана

Да вся одежда на нас - та же декорация )

Изгоняюбесовлаем

Это понятно

Светлана

Но все нарощенное искусственно на тело - согласна, это маразм ))

Суфия Каримова

Теперь это эталон красоты,почему-то????

~L
~Eva Lansca~

А как же у вас потолки обработаны ?

Изгоняюбесовлаем

Окрашены

~L
~Eva Lansca~

Бетон окрашен ?

Изгоняюбесовлаем

Оштукатурено, шпаклевано и окрашено

Татьяна *

С грудью согласна, с потолками-нет

Андрей Будняев

Натяжн.потолок оч.функционален...