✔Н
✔️ Новости Дня

Что сделали мужчины (100 шт) ,попавшие на необитаемый остров с одной (!!!) женщиной после ее смерти ?
Все-таки похоронили ее через год ...
Еще через пол-года выкопали ...

ОБА ВАРИАНТА ...(или свой)

–2
Ответы
Николай

Если считать, что после 100 мужиков она умерла в первый же день, то выходит еще год ее ебали мертвую.. А выкопали, чтобы посмотреть, не проросла ли новая.

Валерий Шевченко

Да нафик эти бабы нужны! Заказывай их потом выкапывай ,а это дорогой по чеши мне попку! Э чур меня!)))

Валерий Герасимов

Как говорил Робинзон Крузо - ракушка не похожа на женщину только первые 5 лет...

Rada Klimova

Вопрос уровня пятилетнего ребенка который живет в семье наркоманов.....

Борис Толстошеин

поставили памятник с дырой в определенном месте....

✔Н
✔️ Новости Дня

что то личное ? прооказник-шалунишка

Борис Толстошеин

не-а...фантазирую....

Дмитрий Каракозиди

Вопрос настолько тупой, что ответ не возможен.

✔Н
✔️ Новости Дня

значит свой

Алексей Кузнецов

Вырезали. Остальное похоронили насовсем.

✔Н
✔️ Новости Дня

чито та личное проказник

Алексей Кузнецов

Читал западный перевод в советское время - "невеста моряка " на слэнге , в секшопах тамошних это на наш перевод называлось " пульсирующее влагалище".

~ Евгения ~

Нашли выход из положения

Вячеслав Чистяков

НЕКРОФИЛЫ В УКРАИНЕ

Поручик Ржевский

😱

✔Н
✔️ Новости Дня

это не ответ