Роман

Вопрос для тех, кто был на Майорке в октябре.

Как там погода? какой контингент отдыхающих? весело ли там в октябре, или все клубы уже закрывают? заранее спасибо!

Алёна Григорьева

с погодой там полный порядок - не менее 22- 25 в начале осени) купаться можно весь сентябрь, если повезет то и в октябре, а загореть уж точно) что касается ночной жизни - майорка далеко не лидер клубной жизни, она скорее для семейных пар и спокойного отдыха0 за клубняком надо на ибицу)