Андрей Кузнецов

Майорка или Мальта в сентября? Где лучше? Подскажите - Майорка или Мальта в сентября? Где лучше?

Юл
Юлиана

майорка-пляж, мальта-экскурсии, так что выбирайте 🙂

Оксана Веретенникова

Мальта и Майорка два разных места отдыха, были и там и там, понравилось на Мальте оооооооооочень!

Екатерина Лебедева

Наверное Майорка, здесь и пляжи и экскурсии есть неплохие и народ доброжелательней .

Нинок

И там и там отлично. один раз туда, потом в другую страну.

Юрий Шарга

Мальта - это и пляж, и экскурсии. Просто зависит, в какой части острова Вы поселитесь. То есть, придется ездить или на экс, или на пляж, так как все пляжи находятся на другом конце острова. Но там за час можно всю страну объехать, так что это не страшно. Кстати, там есть экс. на пароходе в Италию, на остров Сицилию. Там и вулкан Этна посмотрите. А экс. по стране можно взять на набережной в Слиме, например. Ходит по кругу двухэтажный автобус, через наушники свой язык ставите и нет проблем. Можно в любом месте выйти, посмотреть места, а потом на другой такой автобус сесть и дальше ехать.

Ренат Валиулин

Майрка и пляж, и очень интересные вечерние представления. А экскурсии может не столь впечатляющие, но неутомительные.

Елена Овчинникова

Я бы на Вашем месте арендовала квартиру в Словении на побережье Адриатического моря https://mirag.ru/