Павел Дианов

кто был в Испании в сентябре-октябре? Какая там погода (думали о майорке, нл может вы другое место посоветуете)

А море где теплее всего??

Танечка Макушина

Майорка неплохой выбор, но могу так же посоветовать Коста Дорада-самый теплый курорт, или Канары. К примеру, в Косту Дорада путевка на 2-х может обойтись в 50 тыс, зависит от кол-во дней в туре, звездности отеля и типа питания. Нужна будет помощь в подборе отеля, выборе и брони тура-обращайтесь! так же проконсультирую по курортам.

Павел Старченко

мы были в октябре океан теплый, купались. Кстати там весь год одинаковая температура. но это Канары.

Олеся Ермошкина

Говорят, что в сентябре на Майорке отлично. Там зимой вода+18) А очень тепло будет на материке: в Мурсии.

Анастасия Самсонова

Коста-дель-Соль, например. Сами туда собираемся.

Ре
Регина

В сентябре были на Коста-Браво. Утром прохладно, затем жарко, но несколько раз были дожди