..
....

Как вы думаете, Гагарина убили или это несчастный случай?🤔

–3
Ответы
Улыбка

Вы наверное украинских СМИ насмотрелись и начитались. Ну те могут все перевернуть. У них и Высоцкого убили и Цоя, и Лебедя. Короче всех убили, никто не погиб. Такого с известными людьми не бывает. Они ж слишком известны)))) дурой себя не выставляйте. Пишите чушь и еще в нее верите.

..
....

Главное что бы дураком не были...не учите меня как жить...и я не пошлю вас по известному адресу..

Улыбка

Ваше дело чем мозги засирать. А пошлете и что? Я пойду что ли? Ну, что за детский сад, вроде уже взрослая 🤦‍♀️

..
....

Вам нравится быть в опе?😁

Дм
Дмитрий

Под это вопрос можно загнать , кучу событий .. Смерть Дианы так далее и так далее. То что история и следовательно события на нашей планете управляемый нет никаких сомнений. А так сплошная конспирология 😉🥳🥳😜

..
....

Вопрос не о Диане.

Алекс Венцель

Это роковое стечение обстоятельств. Самое интересное что имя того кто стал причиной гибели Гагарина до сих пор скрывается, хотя документально всё объяснено и известно. Кто-то кого-то до сих пор покрывает.

..
....

Хотелось бы знать

Алекс Венцель

В той зоне где находился самолёт Гагарина неожиданно оказался некий истребитель СУ-15 и фактически сбил струёй двигателя самолёт Гагарина.Самолёты сами не летают и всё отражается на экранах локаторов, следовательно это было или умышленное действие, или нарушение инструкции.

..
....

😁Глупость...он тоже находился на истребителе, а не на беспилотнике...МК -9

Алекс Венцель

Я знаю лишь то, что писали в СМИ, а как всё было на самом деле тайна покрытая временем...Узнают об этом правду возможно лишь наши внуки, когда это будет никому не интересно...

..
....

😁🤷‍♀️

Табуретыч

Несчастных случаев нет душа человека переходит в мир вечности по двум причинам: 1) Когда человек не может стать лучше, чем он есть. 2) Когда человек не может стать хуже, чем он есть.

Игорь Морозов

А было за что ? Он , что физик ядерщик , секретный агент ? Слетал человек в космос как турист ( мог быть и кто то другой ) - первопроходец ! Стране нужны были герои и все дела .

Сервисный Центр 99

нечастный случай на производстве, они с напарником проводили испытательный полет, такова судьба многих испытателей. даже великих летчиков, пример Валерий Чкалов

..
....

Не верится

Сервисный Центр 99

Дело не в вере, ты как машину к сезону готовишь, весна, можешь стать ,без подготовки летчиком испытателем Лорой Гагариной, почетно!

..
....

А твое какое дело?

Сервисный Центр 99

работа такая, у меня сузуки и мерседес вот и интересуюсь

..
....

😁 Ты бы звиздел хотя бы по делу...

Сервисный Центр 99

не матерись мышка Лора, не хочешь да и не надо, бездельнка не вылечить, поехал на курсы итальянского языка, сегодня первое занятие ."Кванто коста комарадо!"

Raf Kanyukaev

никто его не убивал, это несчастный случай, захотели бы убить, сделали бы так что никто и никогда даже не догадался бы, возможности КГБ тогда такие были

..
....

🤣Интересно, на сколько лет его засеретили и кто его заекретил?

Raf Kanyukaev

видимо сей дневник относится к государственным секретам , на такие секреты специальным постановлением правительства. либо особой комиссией наносится гриф секретности со сроком иногда на 5 лет. иногда навечно, иногда 50 лет,некоторым ученым разрешено знакомиться с этими документами при работе по теме

..
....

Зачем врать?

Raf Kanyukaev

да , я забыл, наша либерда установила 30 лет секретности, я перечислял что было в СССРе, никакого вранья нет, изучите наши современные законы

..
....

Не стоит брать в голову...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Читал, 100 лет назад, что Гагарин умер в психушке в 1986-ом году . . . Не помню что за газета, но вроде бы что-то из центральных, читал где-то в середине 90-ых.

..
....

в 90х уже бред всякий писали...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, за что купил . . . там мотивация была такая, типа, он в мире был очень заметная фигура, ездил по заграницам и стал задавать неудобные вопросы по поводу того, что почему в СССР люди хреново живут . . . вот и "разбился" всмятку сразу . . .

..
....

😁

Уральская Рябинушка

Правду теперь никто не узнает. Если только через несколько столетий. Разбился....Подстроили...И каждый будет доказывать свою версию

..
....

Не каждый... но ученные мужи утверждают...

Уральская Рябинушка

А другая половина учёных мужей утверждает свою версию. И считают, что именно они правы

..
....

Может быть...пока это все предположение..

Уральская Рябинушка

Ключевое слово-предположение. А не "доказательство"

..
....

А кто говорит что это доказательство? Прочтите вопрос еще раз ели вам не понятно

Уральская Рябинушка

"Может быть...пока это все предположение"-я подтвердила ваш коммент

Th
Theodore

Можно спекулировать на эту тему бесконечно. Вряд ли его специально убивали. Дешевле было бы автокатастрофу устроить.

..
....

Легче устроить авиакатастрофу... до сих пор не известно от чего..

Th
Theodore

Известно. Они уходили от столкновения с метеозондом.

..
....

😁Тогда почему материалы засекретили?

Th
Theodore

Не было GPS

..
....

😁

Vo
Vovazau

Хотелось бы верить в несчастный случай, но очень уж мутный он, этот "несчастный"...вполне могли просто убить 😞

..
....

🤷‍♀️

Vo
Vovazau

Возражаешь?)

..
....

Это значит - может быть

Vo
Vovazau

Аааа, теперь понятно...спасибо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правды мы не узнаем никогда! А просто воздух сотрясать предположениями, зачастую глупыми- последнее дело.

..
....

😁Может быть

Сергей Зимин

Я только могу сказать ……… моя родственница тогда жила и работала в кб Туполева в г. Жуковский. Там где… всё было связано с авиационной промышленностью . Там тоже ходили разные слухи … но больше всего шли разговоры о несчастном случаи.

..
....

Но ведь слухи не истина?

Сергей Зимин

Да это так .

..
....

Истину знает тот кто это сделал...

Майя Петрова

Читала очень страшную версию, что Гагарин не погиб при посадке, потерял кисть руки, а потом был арестован.

Та
Татьяна

В нашем столетии мы так и не узнаем.

..
....

За что его в тюрьму?

Майя Петрова

В версии написано было, якобы его хотели поставить начальником центра подготовки космонавтов, а у руководства страны была другая (своя) кандидатура... Вот и расчистили путь своему...

..
....

Может быть...Леонид Ильич с ним не очень...

Майя Петрова

Вот об этом и речь шла...

..
....

При Хрещеве он был гордость отчизны...

Эдуард Щиголев(Липецк)

А где тут руль спросил Гагарин. Деревня, буркнул Королев. Ещё спроси и где тут возжи. Ещё "Поехали" скажи.

Александр Петрович Кудрявцев

думаю второе. К власти он не рвался, от его популярности все только выигрывали, никому не мешал

..
....

Он был дружен с Хрущевм... кому то это не понравилось...

Александр Петрович Кудрявцев

Ну с Хрущевым много дружило. Что ж каждого убивать? Брежневу он не мешал

..
....

😁Може и помешал..

Котик - Наркотик )))

Странная логика — простой человек может умереть от несчастного случая , а известный - нет ?

Па
Павел

Несчастный случай, на испытаниях новой техники а уж тем более самолёта риск в разы выше.

..
....

Вдвоем?

Па
Павел

Может предлагал варианты, как говориться одна голова хорошо, а 2 лучше

..
....

Один должен умереть.. а второй зачем?

Па
Павел

Может механизм катапультирования отказал, кто теперь скажет.

..
....

Все может

De
Denis

А смысл убивать? Он летчик испытатель. Он и так рискует, поднимая в воздух новый аппарат.

..
....

Чему тогда он учился у Серегина?

De
Denis

Так Серегин просто инструктор. А новые летательные аппараты могут быть не стабильны, благодаря работе испытателей находят конструкторские ошибки и устраняют их. И испытателей погибло много, как и космонавтов до Гагарина. Это опасная работа.

..
....

😁

De
Denis

😊🤗😘💋

Александр

Лет десять уже всех считают убитыми, хотя до этого все были умершие по разным причинам.

He
Helen

Почему?

Александр

Жуть нагоняют.

He
Helen

Что всех укокошат?

Александр

Чтоб нервничали. в состоянии изменённого сознания находились, тогда и продажи растут и управлять сподручнее.

He
Helen

Как зомби?

Александр

Ага.

Петр Соколов

Лететь с полными запасными баками в учебный полет, на полчаса!!! Задумаешся поневоле.

..
....

Бред полный... СССР строго следил за полетами американцев... и если бы почул подству - сразу бы раструбили.. на весь мир...

Петр Соколов

У американцев был козырь в рукаве.

..
....

😁Хорошо что не в трусах..

Петр Соколов

Вот так нас и обманывают.

..
....

😁Обманывают глупых...