Павел ******

С точки зрения психологов, какой в среднем возраст можно считать взрослым, зрелым и соответственно совершеннолетним?

Стоит ли в России уменьшить или увеличить возраст совершеннолетия на ваш взгляд.

Ромчик Королёв

без лишних заморочек оставить все как есть

Паша Максимов

нормально все

Ел
Елена

Нет, так как некоторые, не успев выйти из детства, сразу"в него" впадают.

Ольга Шевченко

Скорее всего, это сугубо индивидуальный вопрос: кто-то в тридцать по своему мышлению еще ребенок, а кто-то в 16 - взрослый.
Не всегда зрелость определяется возрастом.

На
Наталка

не паспортный уж точно

Яна Жданкова

здесь это зависит от человека. он может и в 14-16 лет мыслить как 27 летний. а некоторые и в 30 лет мыслят как в 14 лет.